Психология

Сложные отношения - вопрос №793674

Здравствуйте! Мы с парнем встречаемся 5 месяцев и мне сложно разобраться в наших отношениях. Первый месяц все было хорошо, но теперь все становится, чем дальше, тем хуже. Сначала он начал одалживать у меня деньги (все уже отдал), но при этом мы каждый день проводили вместе. Потом стали реже видится и он вообще почти перестал звонить, а дальше просто начал неотвечать на мои звонки. Я с ним поговорила и теперь не игнорирует звонки, но у него появились секреты и тайны, стал больше времени проводить с друзьями. Мы с ним говорили о наших отношениях, и он сказал, что после неудачных и болезненных отношений – боится отдаваться новым чувствам и предпочитает сейчас никому не уделять внимания и ласки. В чем заключается моя основная проблема и вопрос: есть ли шанс, что его отношение ко мне изменится к лучшему? Стоит ли терпеть и ждать? И как вообще вести себя с ним? Подскажите, пожалуйста!...

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Иногда мужчины лгут. Не тот ли это случай? Когда вы человеку нужны и ему важно сохранить отношения с вами, он вам сам позвонит лишний раз, окажет знаки внимания. И не будет придумывать отговорок, что у него были болезненные отношения и сейчас он к отношениям не готов.

    Но вы имеете право верить, что ему нужны отношения с вами, просто сейчас у него сложный период. Отойдите в сторону и проявляйте поменьше инициативы. Вы вскоре сможете оценить, важность ваших отношений для него.