Медицина

Задержка месячных - Саратовская область - вопрос №793721

Здравствуйте, у меня к вам вопрос.Я кормлю ребенка грудью и месячные пришли через 7 месяцев после рождения ребенка.месячные пришли в сентябре 14 числа и шли 5-6 дней. За последние месцы цикл составлял 30 дней, но на 21 день цикла был незащищеный половай акт, могла ли я забеременить или нет.месячных до сих пор нет. Сейчас 34 день цикла.Заранее спасибо.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Беременность при отсутствии предохранения могла наступить, если начались уже месячные. Но прошло 13 дней после секса, значит тесты на беременность все смогут показать.

    Сделайте их дважды. И при отрицательном результате — можно считать, что беременности нет.

    Будут вопрсоы — пишите в чате!

    Добра и любви вам!

    октябрь 16, 2013 г.