Технологии

Настройка роутера - вопрос №793765

Здравствуйте. Подключил wi-fi по инструкции, а интернет не работает, не по портам, не по wi-fi. Подскажите пожалуйста что делать?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Вероятно, вы не выставили значения VPI/VCI вашего провайдера, либо указали неверный логин/пароль.

    Это первое, что приходит на ум при такой постановке вопроса.

    Удачи!

    октябрь 16, 2013 г.

    Арефьев Антон Алексеевич

    21-й в Технологиях

    в настройках роутера должна быть вкладка статус, посмотрите он должен быть ONLINE или LINKED. Роутер должен получить IP адрес. Если нет такой информации, позвоните в техподдержку вашего интернет-провайдера, вам помогут с настройкой

    октябрь 16, 2013 г.