Эзотерика

Решено

Стоит ли мне проявлять инициативу,... - вопрос №793773

Я Ирина(01.07.1985г.р. Омск), он -Иван(02.12.1983г.р. Омск). Поссорились и расстались 3 месяца назад, очень скучаю и хочу вернуть. Стоит ли мне проявлять инициативу, чтобы вернуть любимого или мы расстались навсегда?

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Ивану плохо без вас, но ложная гордость не дает сделать первый шаг… сделайте его вы и все у вас будет хорошо.Тем более в ссоре вы виноваты более чем он.

    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МАРИНА

    435-й в Эзотерике

    нет не стоит вам это делать, вам надо положиться на судьбу и ждать, того, что должно произойти.

    октябрь 17, 2013 г.