Технологии

vip

Как удалить Вопросник: как возможно... - вопрос №794055

Здравствуйте, прошу помочь и рассказать подробно,  как удалить «Вопросник: как возможно заработать 2000$» и прочую всплывающую рекламу.

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте Оlga.

    Перечень программ, которые необходимы в лечении.

    Пишите в чат, помогу.

    октябрь 16, 2013 г.

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Для этого настроить нужно спам фильтр с помощью специальных програм или с помощью настроек обозревателя поставить фильтры от спама. Или установить специальное приложение в сам обозреватель, который будет сам болкироваьт рекламу и всплывающие окна. Удачи обращайтесь.

    октябрь 17, 2013 г.

    Владимир

    13-й в Технологиях

    Поставить расширение в браузер для блокировки рекламы и всплывающих окон

    Вот для гугл хрома https://adblockplus.org/ru/chrome

    октябрь 17, 2013 г.