Эзотерика

Решено

когда я умру - вопрос №794079

Когда я умру? Любовь, дата рождения 08.12.1987

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Живите долго и счастливо, Любовь!

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Любовь.

    У вас начинается длительный благоприятный период, когда все будет хорошо и все будет удаваться.Вы долгожитель, не смотря на то что здоровье сейчас не очень хорошее.

    Удачи вам и счастья.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Милая Любушка! В таком  возрасте нужно радоваться жизни! Тяжело быть невостребованной но это всего лишь испытания.Скоро у вас появится поклонник и вы забудете про хандру! Тем более чуть чуть осталось.Возможно вы познакомитесь с ним на Новый Год! У вас есть пересечения с мужчинами в 26,28лет. Отгоните от себя негативные мысли, положительная энергия притягивает всё хорошее! И вы притянете, только осталось совсем чуть чуть!

    октябрь 17, 2013 г.