Эзотерика

Решено

МУСУЛЬМАНЕ... - вопрос №794154

Здравствуйте. Сегодня всю ночь мне снились мусульмане. Вроде нас с мужем на свадьбу пригласили, а я не хотела идти, вроде начала ругаться с отцом пары, которая женились, в конце всетаки пришли, сидели за столом праздничным. Потом начали снится женщины мусульманки, вроде у них типа протест, идут по улице, напоминало демонстрацию. И так, всю ночь). Не подскажите, к чему такое можеприснится).Спасибо всем!!!

октябрь 16, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Аксинья

    938-й в Эзотерике

    Вероятно новое знакомство. Возможно, что оно будет приятно вашему супругу, но не вам.

    октябрь 16, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Георгий Yasno

    441-й в Эзотерике

    Сон ничего эзотерического не значит. Предлагаю сменить обстановку, отдохнуть на природе, поиграть в подвижные игры и… забить на всё хотя бы на какое-то время)

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    1224-й в Эзотерике

    В ближайшее время вас будет волновать проблема мусульман. Вы будете все время встречать информацию об их жизни, телесюжеты, статьи. Взможно общение с реальными людьми, но менее всего вероятно. У вас очень много внутренних противоречий, касающихся жизни мусульман, вы многое не приемлете, отсюда и конфликт во сне. Возможно, также сон отражает конфликты в семейной жизни, связанные с положением женщины, где подсознание и проводит параллель с мусульманством. Сели за стол, значит, все-таки смирились. Конфликт улажен.

    октябрь 17, 2013 г.