Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Добрый день! мне... - вопрос №794275

Уважаемые эксперты! Добрый день! мне 31 год, близнецы, 07.06.1982год рождения, место рождения г.Чита, а время не знаю даже приблизительно. очень не везет в личной жизни, в разводе смогу ли я удачно выйти замуж и родить ребенка и в каком году? Анастасия. Заранее Спасибо.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ***Сказка***

    112-й в

    НЕ вижу в ближайшие 4 года замужества и рождения детей. Есть шанс попасть в треугольник отношений в 2015 году, очень болезненные отношения будут.

    октябрь 17, 2013 г.