Юриспруденция

Решено

Как аннулировать дарственный документ. - Красноярский край - вопрос №794319

Добрый день! Родственник подписал дарственный документ на имущество на сына несовершеннолетнего(просто от руки, нотариусам не заверен), подписывал когда не помнит(видимо в пьяном виде). Теперь с женой разводятся и она на все имущество предъявляет претензии тыча этим документом. В праве отказаться родственнику от этого документа? Спасибо!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Уважаемый, Александр! Договор дарения становится таковым после регистрации его в УФРС. До этого момента это просто бумажка. Для осуществления регистрации должны присутствовать обе стороны договора… если дарителя не будет, то и договор не станет договором… Даже если его заверит нотариус…Удачи Вам! Пожалуйста, не забудьте проголосовать и выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. За ранее, спасибо!

    октябрь 17, 2013 г.