Юриспруденция

здравствуйте меня зовут Евгений Я... - вопрос №794377

здравствуйте.меня зовут Евгений… Я купил картофель для последующей перепродажи у физ. лица без договора купли продажи, в момент реализации мною этого картофель выявился факт того что картофель плохого качества… Я позвонил тому человеку у которого я его приобрёл и сказал что привезу им её обратно, на что сын этой женьщины предложил мне пойти куда подальше он работает участковым в районномотделении полиции. в качестве доказательств я могу предоставить только запись телефонного разговора с ним.Подскажите что мне делать и в какие инстанции мне обратиться.

Дополнение автора от октябрь 18, 2013 г., 00:08:43

я хочу вернуть плохой товар его бывшему владельцу, и получить компенсацию за нанесённый мне материальный ущерб в размере той суммы денег которую я должен был заработать после продажи этого картофеля.

евгений октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Смотря чего Вы хотите добиться!

    октябрь 17, 2013 г.