Эзотерика

Сон - вопрос №79464

Моей дочери приснился сон, как будто отчим(мой бывший муж, с которым я разошлась)собрался ехать ко мне домой, живем в разных краях.А до этого приснилось, он ей жаловался:«Алёна его теперешная пассия, что с 2010 не кормит его и якобы я собралась к нему ехать.Растолкуйте пожалуйста сон, спасибо.

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • он будет сильно болеть!!

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    вашему бывшему мужу действительно плохо… наяву не признается

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Очень вспоминает о вас, его душа мается, по ночам во сне рядом с вами ходит.

    май 10, 2011 г.