Юриспруденция

возражение на уменьшение алиментов - вопрос №79470

Добрый день! У меня возникла такая проблема-сына я родила одна и 10 лет отец не то что не помогал и даже не навещал ребенка! сейчас подала и получаю 25 процентов алиментов На данный момент его настоящяя жена имея 3 летнего ребенка подала на него на алименты- я так думаю дальше он будет обращаьтся в суд на уменьшение процентов- т.е 33на двоих детей! Обидно что мой сын рос без отца и не помогал и теперь еще с ним так поступают- естественно они в браке и делается это что б меньше платить! подскажите смогу ли я в дальнейшем подать возражение и отстоять своему сыну 25 процентов? какие у меня шансы?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Вы можете подать в суд исковое заявление об установлении фиксированной суммы алиментов! ( то есть сумма алиментов будет выражена в фиксированной сумме а не в процентах) Удачи!

    май 10, 2011 г.