Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы приватизируем... - вопрос №794981

Здравствуйте! скажите пожалуйста, мы приватизируем квартиру! И за нас собирает документы наш юрист. Просит у нас доверенность от всех жильцов квартиры на нее, без права на отчуждение! Что это значит?

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Доверенность позволяет юристу собирать необходимые документы от Вашего имени. Без отчуждения-это значит, что он имеет право представлять Ваши интеесы во всех инстанциях, но не имеет права совершать какие — либо сдели по отчуждению квартиры. Иными словами не нуно бояться, что юрист присвоит квартиру по этой доверенности или продаст ее без Вашего ведома.

    С уважением к Вам, Т.С.

    октябрь 17, 2013 г.