Технологии

Решено

ПРОГРАММЫ - вопрос №79522

ВЫКЛЮЧИЛ КОМП, А ФАЙЛ ВОРДОВСКИЙ (2007) НЕ СОХРАНИЛ, В ПАПКЕ ПО МИМО ДОКУМЕНТА  ПОЯВИЛСЯ МУТНЫЙ ФАЙЛ С ТАКИМ ЖЕ НАЗВАНИЕМ ОТКРЫТЬ КОТОРЫЙ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ...

ВОССТАНОВИТЬ ДАННЫЕ НЕ ПРЕДЛАГАЕТ...

МОЖНО ЛИ ВОССТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ИЗМЕНЕННЫЕ ДАННЫЕ В ДОКУМЕНТЕ?

КАК ЭТО СДЕЛАТЬ?

май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    18-й в Технологиях

    Как Вы открывали программу MS Word после збоя? Двойным щелчком по файлу? Попробуйте запустить приложение MS Word из меню пуск. По идее, Word будет искать свои незакрытые временные файлы и предложит восстановить. Но вероятность сохранения невелика, поскольку она зависит от того, как часто происходит автосохранение документа.

    май 10, 2011 г.

    Виктор

    538-й в Технологиях

    Какой формат этого файла?  т.е.  что на конце после точки?  имя файла.doc  - должен быть такой…   если нет попробуйте поменять сами… правой кнопкой мыши, строка переименовать на конце файла пишите .doc

    Если до этого файл сохранялся попробуйте сделать восстановление системы через ПУСК>>СТАНДАРТНЫЕ>>СЛУЖЕБНЫЕ>>ВОССТАНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ дальше следуйте указаниям..

    май 10, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей

    29-й в

    Согласен с Алексеем. Он может этот файл и не восстановить. Из личного опыта: Ворд, если не открывались после этого никакие документы, сам спрашивает восстановить ли этот файл (колонка в левой части экрана). Удачи!

    май 11, 2011 г.