Эзотерика

Решено

Ирина 16 04 1981 время... - вопрос №795235

Ирина 16.04.1981 время рождения: 23.20 по московскому времени. город рождения Новочебоксарск. Скажите как у меня будут развиваться отношения с моим мужчиной Алексеем 04.09.1980 город рождения: Чебоксары

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Отношения непростые, на идиллию рассчитывать вряд ли стоит. Астрологического аспекта брака на ближайший год пока не видно.

    В ближайшее время у вас могут возникнуть весьма неожиданные ситуации «на грани»....

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Ирина у Вас кармическая задача- создать гармоничную семью, и период сейчас идет, когда нужно это решать, Но Вам нужно перестать быть револлюционеркой, и развивайте свои  женские качества, при этому важно не привязываться ни кому.
    Так как проживаете период Венеры, Вам нужно улучшать качества Венеры-  становится красивей и гармоничней, привлекательней, и учитесь любить.

    октябрь 19, 2013 г.