Эзотерика

Решено

vip

Отношения - вопрос №795323

Здраствуйте! Какая перспектива будет у нашиж отношений? как мужчина ко мне относится? Александр 25.01.1982г; Юлия 14.06.1988г. Спасибо большое!

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина интересуется, присматривается, но у него есть и еще девушка, к которой он так же присматривается. И выбор за ним.

    Подробнее — в чат!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Отношение к вам очень хорошее, есть все шансы быть вместе надолго, однако, он не закончил пока свои прошлые связи, и они могут о себе напомнить.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Достаточно сложная ситуация. Мало динамики, много переживаний. К сожалению, отношения вряд ли будут благополучными. Ситуация проясниться очень быстро.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ваших отношниях много ожиданий и не всегда реалистичных.

    Поэтому они могут и не оправдываться. Но стоит увидеть друг друга в истинном свете, такие как есть, со всеми недостатками и достоинствами, как ситуация станет гораздо гармоничнее и прогнозируемее. Все в ваших силах.

    Удачи Вам!

    октябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения похожи на любовную связь, в которой вас видит в роли любовницы. Они длительные, стабильные, мужчина может многое давать в этом союзе, но пока не вижу перехода за рамки таких отношений, они не настроены на брак.

    октябрь 18, 2013 г.