Эзотерика

Решено

Сон - вопрос №795340

Здравствуйте уважаемые эксперты. Растолкуйте пожалуйста сон. Сегодня приснился сон, что у моего друга второй раз свадьба на той самой невесте, но почему то в этот раз он меня не позвал на свадьбу. Что это может значить? Заранее благодарен за ответы.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У друга будут некоторые события в личной жизни, о которых он не станет вам рассказывать.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ожидает разочарование в друге. Это будет касаться вопроса (дела), который уже решался с ним или с помощью него ранее.

    Так же следует учесть, когда именно приснился сон? Если я вас правильно поняла, это было в ночь с 16 на 17 октября, к сожалению, тогда можно говорить, что сон правдивый и сбудется в скором времени.

    С уважением и пожеланием приятных сновидений, Лилия.