Технологии

Решено

При включении компьютера монитор начитает... - вопрос №795367

При включении компьютера монитор начитает включаться и выключаться пока не произведу несколько перезагрузок компьютера монитор нормально не работает что делать?(P.S. Подключал разные мониторы ведут себя одинаково)

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Скорее всего у Вас проблема с системным блоком, попробуйте обнулить биос (вытащить батарейку).

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Иридиум

    91-й в Технологиях

    Ваша проблема в видеокарте, в некоректной установке драйвера видеокарты. Поэтому компьетер так реагирует, еужно поставить драйвер родной для этой видеокарты. Или проблема в видеокарте, но это врядли. Монитор не причём, моргание монитора это некоректное установленное оборудование. Удачи обращайтесь буду рад помочь.

    октябрь 18, 2013 г.