Эзотерика

Решено

vip

замужество - вопрос №795397

16.10.2013 познакомилась с мужчиной.Выйду ли я за него замуж? Я родилась 27.11.1982, в 12.15 дня.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Есть большая вероятность.

    Подробнее — в чат!

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не торопитесь)

    октябрь 17, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам нравится этот человек и ваша встреча была многообещающей. Есть чувства, и вы привлекли его. Но будут трудности в дальнейшем, связаные с некоторой его неопределенностью, несерьезностью. Брак маловероятен. Рекомендовала бы к человеку пристальнее и неспеша присмотреться и узнать лучше.

    октябрь 17, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Не считайте его подарком Судьбы.Присмотритесь, лучше узнайте, возможно, что и вопрос такой не возникнет у Вас.Карты говорят, что ему лучше не доверять.

    октябрь 17, 2013 г.
  • Ну как то Вы быстро решились, 2 дня прошло, а уже замуж хотите- это очень хорошо, для девушки.
    Чего тянуть то.
     а что у Вас в 2003 году было, замуж то предлагали?

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веда Макошь

    236-й в Эзотерике

    Здравия это конешно то что вам нужно, но стоит не торопить события, и выждать год.

    октябрь 17, 2013 г.