Психология

В чем смысл жизни? - вопрос №795415

что такое жизнь и зачем мы её проживаем, ведь рано или поздно умрё.

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    На мой взгляд смысл жизни в том, чтобы понять свои мечты и желания и свое счастье. Реализовать свои мечты и ощутить счастье. И этим счастьем заряжать окружающих! Также создать семью, завести детей, которых также научить понимать свои мечты и желания. Научить их реализовывать свои мечты и найти свое счастье! И делиться этим счастьем с окружающими!

    Будут вопросы — пишите в чат!

    Добра и счастья вам!

    октябрь 17, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Для каждого смысл индивидуален. Постарайтесь найти свой...