Эзотерика

Решено

vip

будущее - вопрос №795477

Можно узнать о главных событиях моей жизни. Сколько браков, детей? И в каком возрасте? Марина 10.06.1980

октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Марина, брак будет один, хороший, крепкий. Родите одного ребенка, как минимум, просматривается девочка!

    Подробнее с фото — в чат!

    октябрь 17, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Брак один. Год по срокам. Дети от этого союза.

    Благополучие просматривается.

    октябрь 17, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас 2е детейй и 2 брака по судьбе)главное что будете жить с лююбимым человеком)

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Раиса

    1805-й в Эзотерике

    Детей двое.

    Брак один.

    октябрь 18, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак пока один выпадает за человека из прошлого, которого знаете. Есть риск не до конца ценить то, что есть, отсюда могут быть недопонимания или ощущения себя не раскрывшейся. Ребенок пока один — девочка.

    октябрь 18, 2013 г.