Юриспруденция

Здравствуйте Мой бывший муж,просит что... - Мурманская область - вопрос №795491

Здравствуйте. Мой бывший муж, просит что бы я приостановила взыскание по алиментам на некоторое время. И просит написать заявление вот с таким текстом: Прошу вернуть без исполнения исполнительный лист по делу в отношении Епифановского Павла Ивановича о взыскании алиментов на несовершеннолетнюю дочь Епифановскую Варвару Павловну. Но ведь этот текст имеет совсем другой смысл? Я права?

Евгения октябрь 17, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Получив исполнительный лист без исполнения, вы будете вправе в любое время подать его на исполнение обратно в ФССП. Хотя если вас смущает текст заявления вам будет лучшим уточнить его непосредствено в ФССП.

    октябрь 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    я думала что оно и должно звучать как то «прошу приостановить». А этот текст… как будто я отказываюсь от алиментов вообще… и еще долги прощаю..

    октябрь 17, 2013 г.