Красота, Здоровье

По какой причине у меня... - вопрос №795685

По какой причине у меня нет финансового семейного благополучия, здоровья?

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Причин, блокирующих указанные Вами сферы жизни, может быть множество и, чтобы их точнее определить, нужно Ваше фото или хотя бы данные о рождении. После диагностики можно будет определиться, какими путями выходить из сложившейся ситуации, как наладить Вашу жизнь.

    октябрь 19, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Откройтесь для денежного потока, здоровья и благополучия.Вы сами себя заблокировали,.Постарайтесь думать о том что у Вас отличная семья, хорошее здоровье,.и конечноже у Вас хватает денег на покупки в пределах разумного, думайте только позитивно  и все получиться.

    октябрь 19, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    это вопрос эзотерики

    октябрь 21, 2013 г.