Юриспруденция

Здравствуйте ! Меня зовут Александр... - Московская область - вопрос №795766

Здравствуйте! Меня зовут Александр. Позвольте задать вопрос о парковке автомобилей возле многоэтажного дома, а именно — правомерна ли установка цепочек с замками для личных авто? г. Жуковский, МО

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Анатольевна

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Нет, не правомерна  установка цепочек с замками для личных авто.

    Не забывайте оценивать бесплатный труд эксперта и выбирать лучший ответ.