Медицина

vip

Беременность - вопрос №796000

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Сделала 3 теста на беременность с промежутком в час. Первые два теста показали 2 полоски, сделала третий другой фирмы показал одну. Чему верить? (задержка небольшая, дней 4-5)

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Светлана! Поскольку два теста показали 2 полоски, то скорее всего беременность есть(99%). Чтобы говорить об этом на 100%, лучше всего сдать кровь на ХГЧ, ответ будет точный. Если нет такой возможности, то через пару дней повторите тест по моче вновь, лучше утром.

    октябрь 18, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Вы беременны.Но надо делать диагностику маточной и внематочной беременности.Для этого обязательно пройдите осмотр гинеколога и узи.

    октябрь 18, 2013 г.