Эзотерика

Решено

удача - вопрос №79648

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, меня зовут Светлана 10.02.1967г.р. Родилась в г.Днепродзержинск.Мне в последнее время не везет не в любви не в бизнесе. Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно май 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Обзаведитесь талисманом. 100-процентной гарантии нет, но помогает часто. Обращайтесь — научу.

    май 11, 2011 г.

    Юрий Викторович

    1233-й в Эзотерике

    Может быть негатив, очистите себя. Может быть порча *мало вероятно

    Или вообще может быть банально: Просто черная полоса в жизни

    май 11, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Не все так плохо.В любви отношения наладятся, чувства будут, от вас многое зависит.А в бизнесе-вы пока ждете результатов.Краха нет.

    май 11, 2011 г.