Медицина

Решено

Женщине 82 года нужна консультация... - вопрос №796505

Женщине 82 года.нужна консультация ангиохирурга.Лежит в стационаре( терапия) начинается гангрена левой ноги делают всё, что можно сделать в терапии, как себя вести если терапия не поможет.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Валерьевна

    33-й в Медицине

    Добрый вечер!

    Лечащий врач-терапевт должен вызвать на консультацию хирурга. Если стационар терапевтический, то отправить в сопровождении мед. сотрудника в другую больницу, где сможет проносультировать хирург (ангиохирург).

    октябрь 19, 2013 г.