Эзотерика

Решено

Личные отношения - вопрос №79658

Доброй ночи всем! Кто может спрогнозировать, как будут развиваться мои отношения с девушкой Мариной 27 лет, родилась в Полтавской обл, Гадячский р-н, Украина. Юрий, род. 18 сент. 1984 в Полтаве в 23.45

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… к сожалению будущего не увидела… возможна дружба, общение… просто для Юрия это не та девушка… даи серьёзно тут настроен только один партнёр… не совсем взаимность… и вам к сожалению помешают быть вместе… Всего вам самого доброго.....

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Юрий, могут быть стабильные личные отношения.Но как-то скучновато.

    май 11, 2011 г.