Эзотерика

Снилась девушка красивая в черном! - вопрос №796632

Здравствуйте.Снилась моей маме девушка в черном, красивая на длинном лимузине. Говорит она: Мол поедем куда-то и нужно по парам всем собраться мужчина и женщина. Вроде все по парам, а мама пару себе не может найти.А эта девушка ей говорит. Не расстраивайся я потом за тобой приеду.Маму зовут Лариса 1964, октябрь 15Меня Екатерина 1994 июль 1

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к новому знакомству или значимой встрече.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 19, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    прямо по Булгакову, Мастер и Маргарита
    — надо чиститься

    октябрь 19, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Маме нужно проявить бдительность в вопросах работы, у нее будут некоторые неприятности с женщиной, которая по годам ее моложе.

    октябрь 22, 2013 г.