Эзотерика

vip

Потерял браслет - вопрос №796679

  • Потерял где-то в доме золотой браслет и не могу найди его уже почти год( Буду благодарен за подсказки где его можно найти)

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваш браслет потерялся во время свидания с новой девушкой, в вашей спальне, искать нужно, на полу, под кроватью, в углах спальни, тщательно осмотрите места на полу, где глаз не падает, место не видное.

    октябрь 18, 2013 г.

    …..

    24-й в

    В зале, в стенке, сервант, лежит со всякими безделушками.

    октябрь 18, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Дайана

    121-й в

     Браслет найдете

    октябрь 18, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Дома его нет, вы его в дороге потеряли… мне показывают вы в дороге были, спали...

    октябрь 19, 2013 г.