Юриспруденция

Решено

Здравствуйте,вопрос такой:до июня 2011 проживал... - Саратовская область - вопрос №796716

Здравствуйте, вопрос такой: до июня 2011 проживал в гарнизоне в служебной квартире, потом получил свою и переехал, долгов по оплате ЖКХ не имел.Кто после проживал в квартире не знаю.Сейчас Мосэнерго подало на меня в суд за неуплату электроэнергии.Как доказать, что за время моего проживания долгов по ЖКХ у меня не было, если квитанции не сохранились.

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Мосэнерго должно представить в суд достоверные документальные доказательства, подтверждающие, что долг имеется именно за Вами, а не за лицами, которые заселились после Вас. Чтобы дать полноценную консультацию, надло знакомиться с исковыми материалами.

    октябрь 18, 2013 г.