Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №796775

Здравствуйте уважаемые эксперты, меня зовут Татьяна и меня интересует как сложится моя личная жизнь в последствии. Родилась в Москве 04.10.1983г в 14.05

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Что видно сразу, то что не один брак у Вас по Судьбе.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    брак один детей двое.

    любить будете один раз в жизни.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас ждут позитивные перемены в этом вопросе, будет новое знакомство, а так же романтические и захватывающие отношения. Прогноз у вас хороший достаточно.

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Раиса

    1805-й в Эзотерике

    Благоприятно сложиться-если не будете слушать  подруг и занкомых-два барка трое детей

    счастье и любви

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не сразу устроите свою личную жизнь.

    Жизнь Вас потрепет, но в итоге получите желаемое. Приобретете большой опыт и истиное понимание глубоких отношений. Жизни непростая, но счастливая.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    вам много всегда завидуют… у вас идет по судьбе 2 брако и 2е детей… все еще в переди, не отчаивайтесь)

    октябрь 19, 2013 г.