Эзотерика

vip

Работа - вопрос №796776

Дорогие эхсперты ещё один вопрос вроде бы идут изменения в плане работы у меня насколько они будут удачными и насколько быстро воплотятся если можно дать ответ

Елена 21,06,1978 01:00 Тула

Спасибо

октябрь 18, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    в плане работы удачные изменение в октябре след года.

    пока что вижу только кризис

    октябрь 19, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас идет период как бы качественного созревания ситуации.

    Поэтому пока движение минимально. Значительное улучшение будет с весны следующего года. От Вас потребуется значительная энергетическая выкладка.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.