Эзотерика

Решено

беременность во сне - вопрос №796812

мне несколько раз снился одни и тот же сон что я беременна от этого человека что это значит? изображение из вопроса

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Это значит, что у вас будут с ним разногласия и проблемы. Беременность во сне — это бремя, которое несёт человек. Возможно это будет ссора и ничего более.

    октябрь 19, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Евгения.

    «Вынашивание» планов — относительно мужчины.

    Удачи Вам!

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в жизни будет рождение нового, с одной стороны, с другой стороны с этим человеком у вас могут возникнуть новые для вас обоих отношения, новый этап. Собсвенно беременности или замужества этот сон не предвещает.

    октябрь 20, 2013 г.