Эзотерика

Решено

vip

куда пойти работать - вопрос №796900

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.В настоящее время  мне пришлось уволиться  с работы, что б начать обучение в Университете, потому-что работодатель поставил условия: продолжать работу или уволиться. Мне хочется получить высшее образование, поэтому я выбрал второе.Если у вас есть колода 78 дверей посмотрите что  мне посоветуют карты, потому что не все  работодатели любят учащихся сотрудников Спасибо

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    Дмитрий, туз пентаклей на сейчас, паж чаш на ближ время, колесо судьбы на ваших интересах, 6 чаш на итог- погоню за мечтой карты показывают, сейчас положение не критическое, а наоборот, вы склонны плыть по течению, на итог помощь от старого знакомого и если смотреть карту итоговую- обучение все таки будет. Дерзайте за своей мечтой…

    октябрь 19, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Скажу без карт — Вы молодец, Вы выбрали правильный путь — 300 процентов. Учитесь!!! Это даст Вам огромное преимущество в будущем и задаст движение вперед (из собственного опыта — была подобная ситуация и выбрала Университет, благодаря которому получила отличную работу после). Не сомневайтесь, учитесь!!! Всегда будет возможность найти подработку во время учебы если есть «голова на плечах»:)