Юриспруденция

Решено

Добрый день! Нас 3 сестры... - Омская область - вопрос №796937

Добрый день! Нас 3 сестры. Живем все друг от друга вдалеке И старшая сестра уговорила маму, чтобы она завещала дом только на ее имя. Мол потом поделит его с нами. Будем ли мы иметь свои доли в случае ее смерти. У нее есть дочь и вдруг она нам откажет, она ведь будет прямая наследница.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если вы не будете нетрудоспособными на день смерти мамы, то никаких долей не получите.

    октябрь 19, 2013 г.