Психология

нь лйкнул мою фотку в... - вопрос №797023

нь лйкнул мою фотку в соц.сетях. на что я ему ответила благодарностью, при этом его не было в соц. сетях. На след. день пришел ответ. Привет как дела? я ответила))и задала встречный. За ним последовало еще нескольких сообщений. При этом мы переписывается когда один из нас выключен, то есть по времени онлайн не совпадает. Сегодня в надежде увидеть его смсзашла на стр. но… никак)) Что ему задать? или как быть? может я показалась ему скучной? как заинтересовать его дальше, чтобы он перешел в реальное общение, при этом не показаться навязчивой? Заранее спасибо, С уважением, Камила

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Камила!

    Главное, будьте естественной и искренней, не навязывайте встречу. Говорите о том, что душа просит. Если Ваш человек, общение завяжется, раскроется.
    Мужчина сам должен проявлять инициативу.
    Спокойно относитесь к общению.
     Важно в этой жизни найти именно своего человека, с которым Вам комфортно и на одной волне.

    Ни под кого не подстраивайтесь, чтобы потом не пришлось обращаться к психологу.
    Будьте счастливы, Камила!

    сентябрь 4, 2019 г.