Юриспруденция

ДТП Я пострадавший Виновник гражданин... - вопрос №797100

ДТП Я пострадавший. Виновник гражданин России. Его пребывание на Украине до 13 ноября 2013 г. Если страховая компания затянется дольше этого срока как мне и с кого получать материальный ущерб? И вообще он может в любую минуту уехать в Россию. Что делать? Страховка выписана на этот автомобиль, но ещё с другими госномерами, когда машина принадлежала другому человеку и на гражданинаУкраины. А за рулём был Россиянин, как написано выше, новый владелец его жена. Что мне сделать, кроме обращения в страховую компанию это уже сделано, жду эксперта, что бы защитить свои средства?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вы задали вопрос на сайте,  где даются консультации по законодательству РФ. Чтобы получить консультацию по законодательству Украины, рекомендую задавать вопросы на сайте «Украинская виртуальная консультация» по адресу http://www.newlegal.ua/

    октябрь 19, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Если Вам задерживает выплату страховая компания, то какая разница, где будет находиться виновник. Со страховой компанией и разбирайтесь.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 21, 2013 г.