Психология

Что мне делать? Я стараюсь... - вопрос №797205

Что мне делать? Я стараюсь. Я всё делаю чтоб мама не кричала. Мне 16 лет. Бывает мама может избить меня. Такое уже было. А ответить я просто не могу. Боюсь ей будет больно. Она кричит что я не благодарная дочь. Отчиму всё равно что она со мной делает. Сегодня сказала что не хочет меня видеть и чтоб я забыла чтоона у меня есть. А куда мне идти? К папе у которого двое своих детей? Прочитала мои смс все! И с соц. Сетей. Наверно взяла мой телефон. Я не знаю что мне делать...

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    194-й в Психологии

    Вот, нашла один номер телефона доверия для детей и подростков 8 800 2000-122
    Это единый номер в России, на который можно бесплатно позвонить. Там с тобой побеседуют, а если понадобится какая-либо правовая защита — подскажут куда обратиться в твоем городе.

    май 2, 2015 г.