Эзотерика

прошу помощи у вас так... - вопрос №797496

прошу помощи у вас так как никто не помогает, все только берут деньги и молчат. я очень хотела бы узнать сколько у моего мужа детей в настоящее время, Александр 01.01.1981

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Татьяна зачем обращаетесь? Что бы обвинять. Я еще в первом вопросе попросила ДОБАВИТЬ в свой вопрос данные о муже и о себе родной. Разве вы сделали это Это нужно для ответа. Поверьте много Александров рожденных в этот день и год по свету. Тут важно  привязка к вашим данныи и местности где живете.

    октябрь 19, 2013 г.