Юриспруденция

Амнистия к 20летию Конституции - Челябинская область - вопрос №797580

Здравствуйте! Парень обвиняется по статье 228 прим.1 часть 4 или 229 прим. 1 часть 3. Под следствием с 30 апреля 2013 года. Ранее не судим, имеет заболевание туберкулез. Попадает ли он под амнистию президента РФ к 20летию Конституции? Заранее спасибо за ответ.

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Дарья! Действие настоящего Постановления не распространяются на данные статьи закона. Показательно, что ужесточенные требования, помимо преступлений с наркотиками, установлены только за террористические преступления и преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних. Всего хорошего Вам!