Юриспруденция

Решено

госпошлина - вопрос №797630

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать. Правда ли, что теперь чтобы развестись надо будет платить госпошлину 30 000 руб.? Если это так, то с какого момента ( периода) начинает это действовать?

октябрь 19, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алла! У Вас абсолютно не достоверная информация. Порядок уплаты государственной пошлины, ее размеры предусмотрены главой Налогового кодекса РФ — государственная пошлина. Госпошлина за расторжение брака составляет 200 руб. И я очень сомневаюсь, что она поднимается до 30000 руб. По крайней мере таких законопроектов в ГосДуме нет точно.

    октябрь 19, 2013 г.