Эзотерика

Решено

vip

В какой сфере лучше работать? - вопрос №797835

Работаю бухгалтером, но не совсем уверена, что хочу заниматься этим всю жизнь.В какой в области мне лучше работать, в каком направлении двигаться? Маргарита 19.02.1990г.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Маргарита! Ваша сфера деятельности — театр, сцена, искусство, творчество и всё, что с этим связано — там ваш успех! Вы такой солнечный человек по своей дате рождения, которому необходимо «блестать» в богемном обществе!!! Удачи и везения!!!

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Герда

    322-й в Эзотерике

    У Вас много талантов. Львиная доля успеха благодаря предприимчивости. Возможно Вы сейчас просто временно мечтаете сменить обстановку на более романтичную, например, куда нибудь съездить.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас очень много талантов  и много направлений, в которых вы можете развиваться, начиная от хозяйки салона, и заканчивая рекламой, коммерцией. Вам нужно выбрать направление, в котором вы сумеете развивать свою целеустремленность и карьерный рос, где можно реализовать свой потенциал, активная работа, требующая от вас умения находить решения из сложных ситуаций.

    октябрь 20, 2013 г.