Красота, Здоровье

Решено

красота - вопрос №79787

подскажите как избавиться от канапушек

Вопрос задан анонимно май 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    5-й в Доме и отдыхе

    Можно протирать лицо соком петрушки, огурца или лимона.

    май 11, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    Эзотерика

    протирать лицо зеленым чаем, а от сока лимона кожа будет шелушиться.

    май 15, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    При пигментации кожи хорошее средство — косметический лед. Делать его можно в домашних условиях из разных трав, соков фруктов и других ингридиентов. Протирать им лицо утром и вечером по массажным линиям. Вот несколько рецептов отбеливющего льда:

    • Лед из трав и сока лимона. 1 столовую ложку сухой календулы залить 1 стаканом кипятка, настоять 20 минут и добавьть 1 столовую ложку  сока лимона. Процедить, разлить в формочки и заморозить в морозилке.
    • Лед из грейпфрута. Очистить фрукт от пленок, разделить на дольки, заморозить их. Протирать лицо и дать впитаться соку 10-15 минут. Затем сполоснуть водой.
    • Лед из рисового отвара. Отварить 2 ст. ложки риса в поллитре воды без соли. Когда разварится, процедить через марлю/сито и заморозить в формочках. Использовать готовый лед в течение  трех дней.