Юриспруденция

Закрыт

мы с женой всё лето... - вопрос №798018

мы с женой всё лето работали по найму без договора-отремонтировали 5 подъездов жилого дома.нам дали аванс.а окончательный расчёт не дают-говорят что технадзор не принимает нашу работу.как можно взыскать свои деньги?

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 10:29:23

спасибо за ответ.а если собрать подписи жителей подъездов-они не против.ведь они знают как долго мы работали и что денег нам  не дали.

Ирек октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    41-й в Юриспруденции

    Ирек, доброго дня!

    Без договора — практически невозмоно! Всегда заключайте договор! Если же работаете без договора — требуйте 100 % предоплаты!