Эзотерика

Решено

Максим Сергеевич 27 мая 1985 Россия г.Братск - вопрос №798120

У меня есть возможность поехать на заработки в Воронеж сейчас я в Украине. Я уже там был но расплатились не полностью, теперь хочу к другому работодателю на туже стройку, что делать.

Дополнение автора от октябрь 20, 2013 г., 12:23:06

Уточните пожалуйста поездка по Украине или России.Или же просто поездка куда либо? Спасибо.

Максим октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     ишите проблему в себе, иначете же" грабли " с зарплатой!!!!

    октябрь 20, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Поездка кардинально изменит в лучшую сторону, ваше материальное положение.

    Удачи вам.Галина.

    октябрь 20, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • То что работодатели обманывают такое случается не первый раз.Поехать стоит.Возможно вы познакомитесь с постоянным работодателем.И ваши проблемы закончатся и разрешатся.

    октябрь 20, 2013 г.