Эзотерика

Решено

сон - вопрос №798170

Сегодня приснился сон, лежал белоснежный снег, сугробы чистые, я почему то была в красивых новых черных туфлях на высоком каблуке в которых мне было вполне удобно, помню что я кружилась среди снега в этих туфлях… К чему сон

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ***Сказка***

    112-й в

    Туфли к дороге, дорога дальняя, хорошая.

    октябрь 20, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что то новое будет в жизни, какое то событие, ваши дела пойдут на лад, вы с легкостью преодолеете препятствия и трудности.

    октябрь 20, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    гулять по снегу любовные приключения, возможно поездка, высокий каблук — успех

    октябрь 20, 2013 г.
  • Туфли всегда снятся к встрече с мужчиной! Тем более такие красивые и на высоком каблуке!

    октябрь 20, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон хороший. Он предвещает вам появление нового человека в вашей жизни, симпатию и ухаживания, которые произойдут уже этой зимой (по этому вы видите сугробы). Ухажер будет темноволосый, высокий и вы привлечете его своим внешним женственным видом, хорошим вкусом в одежде, не исключено, что у вас реально будет в момент вашей встрече обувь красивая, привлекательная и на каблуке.

    октябрь 20, 2013 г.