Медицина

таблетки Лендинет 20 - вопрос №798447

здравствуйте! мне врачь прописал пить лендинет 20. я хотела бы узнать, после какой таблетки он начинает действовать, чтобы не забеременеть? мне 19 лет

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия! Если вы начали принимать Линдинет точно в первый день цикла (то есть в первый день месячных), то можно уже не предохраняться дополнительно, таблетки начали свое действие сразу. Главное условие — принимать таблетку каждый день, не пропуская, в одно и то же время(+-час).

    октябрь 20, 2013 г.