Юриспруденция

я живу в гражданском браке... - вопрос №798465

я живу в гражданском браке с отцом моего ребёнка.могу ли я оформить субсидию и адресную помощь без учёта доходов мужа если он прописан в другом месте.можно просто написать что он нам помогает.

октябрь 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    вы на это имеете полное право, однако как показывает практика органы соцзащиты в таких ситуациях часто необоснованно и незаконно отказывают. Эту ситуацию можно поправить, обжаловав действия соцработников в судебном порядке. Удачи!

    октябрь 20, 2013 г.