Эзотерика

Решено

Здравствуйте Поясните, пожалуйста, эзотерический смысл... - вопрос №798510

Здравствуйте. Поясните, пожалуйста, эзотерический смысл болезни Бехтерева? Спасибо.

октябрь 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У разных людей  смысл этой болезни может быть разным — у кого обусловлен  чисто кармическими причинами, у кого то это проявление негибкости ума, излишней упертости, излишней привязанности к ложным убеждениям, у кого то проявление отсутствия поддержки в жизни. В некоторых случаях — влияние вредоносных энергий разного рода.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Согласна с Джалус. Кармическая нагрузка, как основа, а дальше индивидуально — негибкость, гиперответственность и т.д. Лучше пройти консультацию для выявления точной причины.

    октябрь 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    Да, необходима очная консультация .

    Врачи лечат видимые проявления болезни, спасибо им огромное за это.

    Но, причина болезней видна обычно не врачам, они разбираются с последствиями.

    ноябрь 8, 2013 г.